15 апр. 2011 г.

Video of this weekend - Manowar - Return of the Warlord


Scott Columbus R.I.P.

Бывший барабанщик Manowar, Скотт Коламбус, умер 4 апреля в возрасте 54 лет, но еще не известна причина смерти.
Официальный сайт Manowar "The Kingdom of Steel" выпустил заявление:
«Мы с глубокой скорбью мы сообщаем о кончине нашего брата Скотта Коламбуса, он был человеком редкого таланта. Все великие моменты, проведенные вместе в студии, в наших домах и в совместных турах, в наших сердцах и памяти навсегда. Мы говорим эти слова с тяжелым сердцем, но нам спокойно, зная, что он находится в хорошем месте, в лучшем, чем этот мир. Он никогда не будет забыт.
Ваша семья и братья, Джо, Эрик, Карл, Донни.»
Коламбус был краеугольным камнем в Manowar за период с 1983 по 1990 и снова с 1995 по 2008 год, участвуя в записи семи студийных альбомов. Ему приписывают создание "Барабанов судьбы" (Drums of Doom), это огромные барабаны, комплект специально разработанный для него.
Недавно обсуждая слухи, что он покинул группу с плохим состоянием здоровья он сказал: "Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Я не имею в виду, что я проживу до 112 лет, но я нахожусь в хорошей форме. У меня была долгая и прекрасная карьера с Manowar. Я ни о чем не жалею, и жизнь идет дальше."
Источник: Houserock
Interview of : Scott Columbus
By : Classic Rock (EN)
Date : 01.06.2010
Несмотря на то, что его фотография, как официального участника, до сих пор на сайте Manowar, барабанщик Скотт Коламбус больше в 
группе не играет. Более того, как обнаружил журнал Classic Rock, он не состоит в группе ветеранов воинственного металла уже 
более двух лет! В нижеуказанном интервью барабанщик Скотт Коламбус говорит о его напряжённых отношениях с Manowar и о том, как проходит его воссоединение с другим экс-участником Manowar Россом "The Boss" Фридманом для нескольких концертных выступлений. "У меня была потрясающая длинная карьера в Manowar; и я ни о чём не жалею, жизнь продолжается." - заявляет Коламбус. Да здравствуют новые начинания...
Интервью: Роб Кёрн.

Irish Motorbike Show 2011

Промо ролик для Irish Motorbike Show 2011
www.irishmotorbikeshow.com

Байкерам рассказывают о последствиях быстрой езды


Канадское агентство Calder Bateman Communications и Управление безопасности дорожного движения провинции Альберта продолжают сотрудничать в создании социальных кампаний, направленных на предотвращение несчастных случаев на дороге. Новая реклама нацелена на любителей мотоциклов и информирует их о том, какие последствия их ждут из-за неаккуратного вождения. Принты стилизованы под байкерские гербы, вышитые на куртках, и обыгрывают разное значение слов в английском языке.


Оригинальные детали сложно найти, если у тебя нет донора органов

Правила созданы, чтобы их разрушать, также как и твои кости
Состав творческой группы
Agency: Calder Bateman Communications, Edmonton, Canada
Creative Director: Kevin Barclay
Art Director: Nicola Pringle
Copywriter: Pierre Chan
Photographer: Jason Stang
Typographer: Like Minded Studio
Источник >>>

Мото выставка IMIS 2011 Санкт-Петербург


С 15 по 17 апреля мотолюбители имеют возможность собраться в Петербурге, чтобы поучаствовать в эффектном событии. В экспоцентре «Гарден Сити» пройдет мотосалон IMIS 2011.
В программе мероприятия планируются показы разнообразных моделей мотоциклов и скутеров известных производителей со всего мира. Отдельного внимания достойна выставка ретро-мотоциклов, многие из которых «выйдут в свет» впервые. Кроме того, будут стенды, посвященные мотоэкипировке и аксессуарам для «железных коней». Свое участие уже подтвердили такие компании как Yamaha, Ducati, Honda, Vespa, Suzuki, Harley-Davidson и другие бренды.
В рамках выставки IMIS 2011 планируется также проведение кубка Санкт-Петербурга по кастом-байк-билдингу и первого этапа Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу «MOTUL M1 - Stunt Show Russia 2011». Зрители смогут увидеть выдающиеся кастом-коллекции и выступления ведущих прорайдеров России и мира. Зрелищным шоу обещает быть выступление команды мотофристайлеров во главе с Алексеем Колесниковым.
Выставка IMIS 2011 имеет также и деловую программу, которая включает проведение Мотосаммита 2011. За круглым столом представители мотообъединений со всей страны обсудят насущные вопросы наступающего сезона.
Сайт мероприятия www.imis-moto.ru/imis

MotoUSA 2011 April Calendar Girl Photo

April 2011 Pin-Up Girl Calendars MORE Wallpaper >>>

Decorate your desktop all month long with our spicy and informative motorcycle pin-up girl calendars for April 2011 featuring Alisha Lucik.


40 минутное видео Stuntride Europe

Stunt Style 4 | DVD + english subtitle

Кастомайзинг - The Bike Knob Job

1953 Harley Davidson Panhead built by: Gangster Choppers

Фотограф - Solifoto aka Laura Bravo Mertz

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP