8 апр. 2010 г.

IMIS 2010 - отчёты и фотографии мотосалона в Питере.

27 марта посетили выставку IMIS 2010 в Санкт-Петербурге. Клуб заказал автобус, пригласили друзей, затарились "горючкой" и полный вперёд!

Границу прошли без заморочек, благо перед нами оказался всего один автобус, да и то по причине нашего разгильдяйства - кто то задерживался...В Питере к месту проведения мотовыставки было необходимым проехать через весь город. В кои то веки представился шанс осмотреть город из окна автобуса без суеты и хорошим гидом. Дело в том, что Алексей (коренной Ленинградец) уже долгое время приглашал нас  злоупотребить гостеприимством. А посему грех было не воспользоваться предложением. Экскусия мне запомнилась и оставила сильное впечатление, начиная от линии обороны времён Великой отечественной войны и до отдельно стоящих памятных мест и строений. Чего только стоил Кировский завод, протяженностью в несколько километров. Алексею - уважуха! Я к своему стыду, о своём городе знаю гораздо меньше.На подступах к выставке нас ожидала пробка. Последние пару километров двигались в черепашьем темпе. Поймал cебя на мысли, что на всём протяжении пути нет мотоциклистов. И словно по воле проведения, двигаясь в междурядье перед автобусом всплыл эндуро. В салоне все заорали в голос, водитель нажал клаксон. Мотоциклисты оглянулись, мы выкинули руки с «козой», на что нам ответили «back off“ Видимо сработала защитная реакция, раз сигналят – значит мешает. Ну да ладно…
Вот и Гарден Сити. Парковка упакована под завязку. Встали на проезжей части. Выпили по 50 грамм «стременную» На улице хорошо, небольшой но плюс. Поздняя весна и обилие снега в чумазых сугробах. Двигаемся дальше.
На пятаке перед входом установлен «вилли стенд». Барышня с микрофоном «анонсирует» и предлагает испытать себя. Кто-то от организатора показывает как надо, может не спервого раза, но результат достигнут. Выталкиваем Серёгу испытать судьбу.
Вход, эскалатор, второй этаж, касса. Организатор сделал льготный проход по флайерам в 150 рэ (обычная 300р) Очередь в минут 10, гардероб присутствует как опция – удобно.
Первыми кого увидели это Андрей ака Блестящий с микрофоном и в хорошем расположении духа. Посетовал, что не все подходят и здороваются с ведущим мероприятия, шутит как обычно. Углубляемся внутрь…
Обзору всей выставки посвящу наверное лишь обзац.
Место проведения – удачное.
Гардероб, WC, питание – в наличии.
Логистика – клубные стенды по порядку, пресса и порталы общения – свой уголок, экип и мотики – присутствовали. Подробнее в галерее.
Наше посещение совпало видимо со времен обеда, поскольку на центральной сцене в период с 12 до 15 часов ничего не происходило. Основная движуха кипела в боксах. Go-Go на мотоциклах и рядом, переодевания в целью фотографирования, водочка из самовара и ликёрчик из-под стола, закусочка из кофров. Атмосфера дружественная. На улице тиранили «вили стенд» и провели выступления стантрайдеров.
Кубор по кастомайзингу не застали по причине раннего отъезда. Обещанных «звёзд» не увидели по другим причинам…
В целом выставкой остался доволен, прикупили прессы на русском языке, с кем то даже пообщаться удалось.
Ужинать  решили в Paulaner - ресторан-пивоварню «Пауланер»
Персонал приветливый, вошли в наше положение и разместили компанию за одним столом, учитывая субботний вечер это было непросто (практически всё было бронировано). Никто не подходил и не одёргивал шумную компанию, курили за столом (в Эстонии не курят в общественных местах). Били пивную посуду, никто слова не сказал. Без истерики вежливо попросили возместить посуду, на этом всё.
Кухня меня лично не удивила. Переплюнуть рижское Лидо надо постараться. Не фильтрованное пиво украсило трапезу. Вкусно.
Дважды состязались в скорости выпивания 0,5 светлого с местным представителем. Ленинградец вырывал победу оба раза.
Часам к восми или около того заиграла музыка, коллектив исполнял народные хиты. Танцульки никого не оставили равнодушными.
Четвером решили прогуляться по вечернему Питеру. Испили кофею на Московском проспекте и прикупили гостинцев домой.

Ближе к одиннадцати двинули к родные пенаты – гоу хом!
Все фотографии IMIS 2010 >>>
Зэ енд, амиго!
Petrovich
RFMCC
2010

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP