2 окт. 2011 г.

Tissot и World Superbike


В 2011 году компания Tissot стала партнером FIM Чемпионата мира по Супербайку (SBK) - крупнейшей серии гонок для мотоциклов серийной конструкции. Компания Tissot выпускает Официальные часы чемпионата и является Официальным хронометристом. Данное партнерство сделало компанию Tissot главным специалистом по хронометражу в мире мотоспорта и шоссейно-кольцевых гонок, учитывая сотрудничество с серией гонок MotoGP.
Благодаря зрелищности и участию лучших спортсменов гоночная серия Супербайк пользуется феноменальной популярностью во всем мире: за трансляциями наблюдают почти 500 миллионов болельщиков, получая удовольствие в режиме нон-стоп.
Гонки серии Супербайк проводятся по всему миру: в Австралии, Великобритании, Чехии, Италии, Испании, Португалии, Франции, Нидерландах, США, а также скоро и в России - в 2012 году. Компания Tissot осуществляет контроль времени и ведет статистику и передачу данных на всех гоночных трассах, где проводятся состязания. Уровень ответственности очень велик, но специалисты Tissot обладают высокой квалификацией и богатым опытом, компания также является Официальным хронометристом гонок MotoGP и многих других спортивных дисциплин.
Серия гонок SBK отличается от MotoGP тем, что в MotoGP принимают участие специально созданные для гонок машины - этим она напоминает Формулу 1, в то время как серия Супербайк проводится для мотоциклов серийной конструкции, таким образом, эти гонки - более открытые и доступные как для болельщиков, так и для участников соревнований.
Гонки обеих серий проводятся в выходные и иногда одновременно, но организаторы все же стремятся «развести» по датам проведения этапы гонок World Superbike и MotoGP, и, таким образом, с началом партнерства компании Tissot и SBK объем визуальной рекламы компании значительно возрастает.
Компания Tissot считает честью для себя представлять Официальные часы и быть Официальным хронометристом Чемпионата мира по Супербайку FIM. Плюс к этому, компания проводит гонку Tissot Superpole - субботний квалификационный заезд, по итогам которого распределяется порядок старта гонщиков в основной гонке.

NICKY HAYDEN
T-RACE (NICKY HAYDEN 2010) 
T048.417.27.051.01
Лимитированный выпуск
+ Дополнительная информация о часах
Nicky Hayden and 4,999 of his fans are teaming up with a striking new numbered limited edition watch for the 2010 MotoGP season.
The Tissot 2010 T-Race Nicky Hayden Limited Edition integrates Nicky’s colours and race number into a stunning GMT chronograph. Racetrack and bike inspired elements express themselves in high-tech, top quality materials, in a timepiece driven by a dynamic Swiss movement.

Мото в рекламе Jack Daniel's

Jack Daniel's: As American As


Uploaded with permission from Ad Agency Arnold Worldwide and Jack Daniel's for http://adsoftheworld.com

У дорожного хулигана отобрали мотоцикл, это его не остановило

У дорожного хулигана отобрали мотоцикл, это его не остановило
30.09.2011
Курессаареский суд конфисковал мотоцикл у 24-летнего Альвара, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем и наказанным за вождение без прав.
19 сентября Курессаареский суд приговорил Альвара к 800 евро штрафа за несколько дорожных нарушений, также у него был конфискован мотоцикл, пишет Saarte Hääl. Ночью 18 сентября Альвар был задержан полицией на улице Парги в Курессааре, по которой он ехал пьяный и без прав на мотоцикле, который вдобавок не был зарегистрирован.
Альвар и ранее был неоднократно судим за подобные нарушения, дважды летом ему пришлось отсидеть некоторое время в арестном доме. Однако это не заставило молодого человека раскаяться, поэтому суд решил конфисковать у него мотоцикл Sanili 125cc.
Правда, и это ему оказалось как с гуся вода: уже через несколько дней после суда он снова попался пьяным полиции.
dzd.ee

Such a coooool photo...

Один день из жизни в восьмом эпизоде "Мисс Гараж 2011"

"Гараж" на Delfi
30. сентябрь 2011
Первое в Эстонии онлайн реалити-шоу "Мисс Гараж 2011" походит к своему логическому завершению. Победительница уже объявлена - ей стала Елена Кудрявцева из Таллинна. В финальном восьмом эпизоде мы предлагаем вам провести с нами один самый важный день: посмотреть как заседал расширенный состав жюри, что в это время делали финалистки Елена и Наталья, узнать, что за "Ситроены" будет тестировать победительница и заглянуть на церемонию награждения.
Любимицей публики по итогам читательского смс-голосования стала нарвитянка Екатерина Журавлева. А лучшим транспортным средством реалити-шоу был признан Citroen DS из шестого эпизода.
Премьера последнего восьмого эпизода запланирована на предстоящий понедельник. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео-тизер (смотри в HighDefinition):

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP