13 нояб. 2010 г.

Гарик Сукачев и "Неприкасаемые" 13 ноября 2010 Таллинн


RIANovosti
13 ноября в концертном зале Nokia состоится концерт звезды российского рок-н-ролла Гарика Сукачева. 
Гарик Сукачев — один из наиболее ярких фронтменов русского рока, лидер “Бригады С” и “Неприкасаемых”, автор сольных проектов, писатель, талантливый актер, режиссер нескольких фильмов. Последний из них — “Дом Солнца” — стал сенсацией этого сезона. Критики прослеживают связь его творчества с творчеством Тома Уэйтса. “Гарику удается передать специфическую атмосферу классики рок-н-ролла. Вот уже в течение многих лет он собирает полные залы поклонников по всему миру, ценящих его уникальную музыку”.
По собственному признанию, Гарик Сукачев страсть как не любит туры — постоянные переезды из города в город на протяжении не то что нескольких недель, месяцев! Говорит, что в молодости вот так уже намотался. Но нынешний его маршрут, который растянулся на три месяца, ему определенно пришелся по душе, пишет kp.ru.
“Я получил отличное настроение. И все ребята в группе тоже получили отличное настроение, — рассказал Сукачев в интервью “Нашему Радио”. — Я не люблю совсем простой вещи — когда твое любимое дело похоже на профессию. Поэтому я в туры не ездил уже пятнадцать лет…”.
Впереди — еще два месяца гастролей. Ноябрь включает в себя концерты в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске и Волгограде. В том, что все они пройдут с аншлагами, сомневаться не приходится. А в начале декабря “Неприкасаемые” дадут большой концерт в Москве, поставив жирную точку в своем осеннем туре.

Гарик Сукачёв "Осень"

Клип на песню Ирины Левинзон "Осень", в исполнении Гарика Сукачева. Кадры из фильма "Женщины в игре без правил". Монтаж: Двоеглазов Алексей

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP