23 июл. 2010 г.

Гарик Сукачев устроил скандал на съемках

Темпераментный рокер Гарик Сукачев закатил скандал на съемках экстрим-шоу Первого канала во Франции. 50-летний музыкант закатил взбучку телепродюсеру, который был вынужден отказать звезде в предоставлении личного авто.
Персональная машина была настойчивым требованием Сукачева, поселившегося в 40 минутах езды от съемочной площадки. Увы, желающих завладеть собственным железным конем на время отпуска в пригороде Парижа в эти дни слишком много: количество звезд, прилетевших для участия в шоу, слепит глаза. Автомобилей для вип-персон у организаторов не хватает.Сукачев
- Мне нужно, чтобы автомобиль с водителем забирал меня из отеля, отвозил до съемочной площадки, а через пару часов снова был бы в моем распоряжении, - заявил Гарик Сукачев. - Еще я очень хотел бы осмотреть ближайшие города.
Но продюсеру проекта ничего не оставалось, кроме как отказать Гарику в его просьбе, пишетLifeshowbiz.
Как отреагирует на отказ Сукачев, известный своим крутым нравом, остается только догадываться. Пока он нашел выход из ситуации самостоятельно: певец взял в аренду мотоцикл Harley Davidson.
Источник >>>
Фотографии >>>
Гарик Сукачев, "Белые Дороги"

Гитарист из Aerosmith госпитализирован после несчастного случая на мотоцикле

16 июля 2010

Гитарист из Aerosmith госпитализирован после несчастного случая на мотоцикле
Североамериканский тур группы Aerosmith снова находился под угрозой срыва после того как, в четверг, гитарист Joe Perry (Джо Перри) был госпитализирован после несчастного случая на мотоцикле. Согласно данным газеты "Boston Globe", Joe Perry после крушения, осмотрели и уже выписали из медицинского центра в Тонтоне, (штат Массачусетс).
Несчастный случай, по словам журналистов, произошел в городе Middleborough, вскоре после двух часов дня в четверг 15-го июля. Хотя до сих пор неясно, ехал ли музыкант или остановился на перекрестке, когда он на своем мотоцикле был сбит. По словам полицейских, Joe Perry был протаранен седаном на дороге №44 не далеко от пересечения с шоссе №105.
Несмотря на вчерашнюю панику, группа Aerosmith все же собирается отправиться в свой летний тур по Америке -"Cocked, Locked, Ready to Rock", который начнется в пятницу, 23 июля в Oracle Arena в Oakland (Окленде). После того, как Steven Tyler (Стивен Тайлер) вернулся в группу после лечения от наркотической зависимости, Aerosmith вновь собрались в полном составе, чтобы провести 18 концертов во время своего турне по Америке, которое завершится на сцене знаменитого казино "Mohegan Sun" 4 сентября этого года.

Friday tattoo


Video of this weekend - Mary J. Blige - We Ride

Гоша и Ирина (Мотозона.лт)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP