8 июн. 2009 г.

Шоу FMX перенесено с 6 июня на 30 августа

6 июня на Певческом поле в Таллинне должно было состояться экстремальное фристайловое мотокросс-шоу Casino Grand Prix FMX 2009. Шоу переносится на август из-за умеренного спроса на билеты в предварительной продаже. Шоу FMX будет объединено с запланированным на 30 августа на автостоянке торгового центра Ülemiste мероприятием Tallinn Drift 2009.
"Мы вынуждены объединить шоу FMX, которое должно было состояться в эту субботу на Певческом поле в Таллинне, с запланированным на август мероприятием Tallinn Drift, -заявил главный организатор FMX и Tallinn Drift 2009 Тоомас Вилло. — Объединение этих двух мероприятий обусловлено более низким, чем первоначально предполагалось, спросом на билеты в предварительной продаже, что делает проведение отдельного масштабного шоу FMX слишком рискованным в нынешней экономической ситуации. В результате объединения двух мероприятий уровень риска снизится, а зрители смогут насладиться более разнообразной и незабываемой программой", — пояснил Тоомас Вилло.
Как отметил Тоомас Вилло, все уже приобретенные билеты и приглашения на шоу FMX будут действительны 30 августа в рамках мероприятия Tallinn Drift 2009. "Если человек, уже купивший билет на шоу FMX, по той или иной причине не может посетить мероприятие 30 августа, то он может обратиться к нам с этим билетом и мы вернем ему деньги. Процедура возврата билетов будет точно описана в пятницу, 5 июня, на сайтах www.fmx.ee и www.piletilevi.ee. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства всем заинтересовавшимися этим шоу", — добавил Тоомас Вилло.
Билеты на мероприятие Tallinn Drift 2009 (www.drift.ee) продаются во всех пунктах Piletilevi и на заправках Statoil по всей Эстонии. Информация насчет объединения мероприятий, в том числе подробности о программе, будет опубликована 9 июня 2009 года на сайтах www.fmx.ee и www.drift.ee.
Delfi.ee

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP