2 мая 2009 г.

Elefantentreffen 2009

Видео итальянских комрадов

Полицейский пешком догнал пьяного мотоциклиста

30 апрель 2009 09:03
Йыхвиские полицейские в воскресенье задержали игнорировавшего сигналы остановиться водителя в сильном опьянении, ехавшего на угнанном мотоцикле.
Около 19 часов полицейские заметили мчавшийся по улице Эхитаяте в Кохтла-Ярве мотоцикл, у которого отсутствовал государственный регистрационный знак, пишет "Северное побережье".
На сигналы остановиться водитель не среагировал. Мотоциклист съехал на поле, чтобы полицейский автомобиль не смог за ним последовать. Констебль Павел Решкин решил пешком двигаться по полю, а его напарник на машине объехал поле по кругу.
Мотоциклисту скрыться не удалось - констебль защелкнул на его руках наручники.
У Вейко, ехавшего на мотоцикле "Yamaha", прошлым летом угнанном в Таллинне, установили тяжелое алкогольное опьянение. Кроме того, у молодого человека не было прав на управление мотоциклом, само транспортное средство не прошло техосмотр и не имело действующего полиса дорожного страхования. Кто конкретно угнал мотоцикл, выяснит следствие.
Суд назначил мотоциклисту шестидневный арест.
Комиссар отдела охраны правопорядка Идаской префектуры Алвар Оттокар сказал, что нарушающие закон водители моторно-транспорных средств еще больше усложняют положение, когда начинают убегать от полиции, подвергая опасности всех других участников дорожного движения. В случае таких правонарушений полиция всегда ходатайствует перед судом о наказании в виде ареста.

Источник

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP