19 окт. 2011 г.

David Hasselhoff - Crazy for you


Полиция задержала укравших мотоцикл, прежде чем спохватился его владелец


Благодаря бдительному гражданину и оперативным действиям тартуских патрульных полицейских люди, пытавшиеся угнать мотоцикл, были задержаны прежде, чем очнулся и заметил кражу его владелец.
15 октября в 5.30 гражданин заметил на улице Александри в Тарту трех человек, которые тащили мотоцикл в направлении центра. Прохожий заподозрил неладное, тем более, что на улице было холодно и погода для мотоциклетных прогулок была не самой подходящей. Решив, что увидел воров, гражданин схватился за телефон и сообщил об увиденном в Лыунаскую префектуру полиции.
Полицейские проверили, кому принадлежит мотоцикл с данным регистрационным номером, и попытались связаться по телефону с его владельцем, однако тот не ответил на звонок. В то же время полицейские патрулировали окрестности улицы Александри, также заметив подозрительных лиц, толкавших мотоцикл.
При проверке подозрительные лица не смогли сказать, чей это мотоцикл и откуда он взялся. Пока патруль их опрашивал, на место происшествия был отправлен второй патруль, который принялся устанавливать по следам, откуда был привезен мотоцикл.
По улице Александри полицейские вышли на улицу Калеви, где обнаружили дыру в заборе. Полицейские постучали в дверь, на стук вышел сонный хозяин, который только теперь обнаружил пропажу мотоцикла. К тому времени второй патруль задержал трех человек по подозрению в краже и доставил их в арестный дом.
Оперативная работа полиции и бдительность гражданина помогли найти украденное имущество, прежде чем была обнаружена его пропажа. По факту происшествия Тартуская криминальная служба начала следствие по статье о краже.
dzd.ee

Валерий Барыкин мастер пин-апа

Художник Валерий Барыкин рисует пин-ап плакаты на советскую тематику.
Пин-ап – это американское искусство настенного плаката с полуоголенной девушкой на нем, появившееся в середине двадцатого века и популярное по наше время. Художник Валерий Барыкин соединил эстетику пин-апа и плакаты на советскую тематику. Получилась некая эклектика. Ведь в Советском Союзе секса-то не было. А, значит, не было и сексуальности. Но Валерий Барыкин утверждает, что сексуальность была, да еще какая! И именно этому посвящены его работы.
Пин-ап плакаты этого художника выполнены с сюжетами из классических советских социальных плакатов. На плакатах с такими, казалось бы, совершенно несексуальными названиями как «Уважайте труд уборщиц», «Не злоупотребляйте спиртными напитками», «Первая женщина-космонавт», «Работник ЖКХ! Даешь качество обслуживания на своем участке» изображены сексапильные красавицы с выдающимися формами.

Мото в кино - La piel que habito 2011

Сцена преследования в фильме La piel que habito 2011
"Кожа, в которой я живу"


Обзор rus.postimees.ee
Альмодовар снова удивляет и вызывает шок
Кристийна Давидянц
Главным героем последнего фильма Педрo Альмодовара «Кожа, в которой я живу» является гениальный пластический хирург Роберт Ледгард (Антонио Бандерас), в теле которого бушуют амбивалентные страсти.
С одной стороны, он хочет подарить миру абсолютно совершенную искусственную кожу, а с другой — уже в начале фильма становится ясно, что подопытный кролик эксперимента, Вера (Елена Анайя), является узницей мужчины.
Описать невозможно
Ее держат в закрытом помещении, за ней круглосуточно следят видеокамеры. Довольно скоро выясняется, что Вера пугающе похожа на погибшую много лет назад жену Роберта, нечто общее у нее есть и с его дочерью…

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP