3 нояб. 2009 г.

Календарь от Last Rebels MC

Мотоциклетный клуб Last Rebels MC Russia представляет большой настенный календарь. Конечно календарь посвящен самым важным вещам в жизни байкера - байкам и девушкам. Многие компании выпускают настенные календари, но уровень этого календаря затмит многие известные мировые бренды. Качество фотографий вызывает восхищение и невольно, каждый увидевший его хочет заполучить его любой ценой.
Новый календарь называется Harley&Babes, и представляет 16 месяцев, в 2009 - 2010 годах. В качестве моделей выступали танцовщицы из стрип - клуба "Барсук" (г. Краснодар), мотоциклы членов Last Rebels MC и друзей клуба.
Фотографии выполнены старым другом клуба Last Rebels Вячеславом Фирсановым.
Тираж календаря ограничен и его нельзя будет найти в свободной продаже в магазинах.
В этот раз мы (Biker News) решили сделать приятный сюрприз нашим читателям. Напишите нам почему вы хотите получить этот календарь и победитель, написавший самое убедительное письмо, получит календарь в подарок.
www.bikernews.ru

Pink

Pink воссоединилась с экс-супругом
Пинк (Pink) и ее бывший супруг Кэри Харт (Carey Hart) решили дать себе еще один шанс. По сообщениям американской прессы, пара вновь наладила свои отношения и якобы подумывает о вступлении в повторный брак.
Слухи о возможном воссоединении 29-летней певицы и известного мотогонщика начали циркулировать после того как экс-супруги, получившие развод в начале 2008-го года, некоторое время назад появились вместе на вечеринке в лас-вегасском клубе Wasted Space. «Мы разобрались в своих чувствах, - признал тогда же в одном из своих интервью Кэри Харт. – И строим свои отношения заново».
Близкие друзья пары отмечают, что после расставания Пинк и Кэри Харт остались хорошими друзьями. Да и само расставание двух звезд было вызвано напряженными рабочими графиками, не позволяющими видеться неделями напролет, и связанными с этим проблемами – а отнюдь не охлаждением личных отношений.
«Теперь они стали мудрее, - свидетельствует источник из окружения певицы. – Это любящая пара, в которой каждый из партнеров страдает один без другого. Они просто сделали «перерыв» в своем браке, поскольку долгое время не могли видеться друг с другом. Но никогда – по крайней мере, как я могу судить по словам Пинк – не теряли надежду воссоединиться вновь».
Напомним, что Пинк и Кэри Харт познакомились во время состязаний X Games в 2001-м году. Поговаривают, что поп-звезда сама предложила своему возлюбленному руку и сердце. Узами брака пара связала себя в январе 2006-го года в ходе церемонии, прошедшей в Коста-Рике.
22.04.09
maximum.ru
Carey Hart >>>
















Мото-шоу H&H в Мельбурне >>>
Pink и Triumph (ещё фото >>>)
So What - P!NK ( OFFICIAL VIDEO FULL ) 2008

Pink There You Go HDTV AC3 Official HQ music Video

Pink - Most Girls (Official Video)

Pink-Funhouse Official Music Video

Сайт PINK >>>

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP