22 окт. 2011 г.

Насыщенный уик-энд в мотоспорте


Предстоящие выходные будут для любителей мотоспорта в Ида-Вирумаа насыщенными. В субботу, 22 октября, состоится мотокросс, а также гонка на выносливость на иллукаской кроссовой трассе, а на следующий день в Кохтла-Нымме пройдет последний этап Кубка Эстонии по спидвею, или гонкам на гаревой дорожке.
На иллукаской кроссовой трассе 22 октября состоится второй этап двухэтапного Кубка Иллука. Это своеобразное соревнование, где в течение одного дня пройдут как мотокросс, так и гонка на выносливость.
По словам организаторов, проведение таких соревнований – дело не дешевое. Предлагая в один день возможность посоревноваться любителям как обычного, так и затяжного мотокросса, можно организовать соревнование более высокого уровня как для участников, так и для публики.
В Иллука первый старт дадут в 9.45, последний заезд завершится в четыре вечера.
В воскресенье, 23 октября, в Кохтла-Нымме поставят точку в серии Кубка Эстонии по спидвею. Тренировочные заезды начнутся в 9.30, первый старт дадут в 12.30. Во сколько закончится это соревнование, по словам организаторов, трудно прогнозировать. «По состоянию на сегодня интерес к соревнованию проявили питбайкеры, и поскольку, согласно правилам гонок на гаревой дорожке, все соревнующиеся должны в своем классе пройти трассу со всеми, очень многое зависит от того, сколько участников соберется. До сих пор число участников сезона с каждым этапом увеличивалось», – рассказал Арво Кеэрме из оргкомитета соревнований.
У идавирусцев в этой серии в классе «Open» двойное лидерство, и на последнем этапе выяснится, кто из братьев Кеэрме одержит победу. После трех этапов у них обоих по 39 очков.
pohjarannik.ee

Inked girl - Sara Fabel

Paul Yaffe's Bagger Nation

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP