20 дек. 2008 г.

Night Rider Jewelry

Изначально ювелирные изделия от Night Rider Jewelry не предназначены для бизнеса. Само производство стало олицетворением и символами художественного образа жизни как байкеров, так и американцев. Night Rider Jewelry - братья по духу, которых объединили представления о религии, культуре, этнических представлениях жизни людей. По словам мастеров - "Мы реальные умельцы". NightRider используют только самые красивые материалы, и абсолютно никогда не идут на компромисс с качеством. После того, как Вы приобретаете украшения NightRider, оно становится Вашим любимым и Вы будет носить его все время с комфортом и гордостью собственности и индивидуальности. Многие изделия выпускаются ограниченным тиражом, а некоторые - только в единственном уникальном виде.
Перейти на сайт

А БЫЛ ЛИ КЛУБ? Стальные Псы

Известие, что в нашем городе готовится байк-шоу под названием «Стальные псы» взбудоражило воображение, многих любителей ветра в лицо и рева мотора, но все оказалось не так радужно, как хотелось бы.
Из-за некоего нарушения байкерского этикета представители мотоклубов Волгограда и Волжского объявили бойкот, не приехав поучаствовать, мол, «Стальные псы» не имеют никакого отношения к движению байкеров и, приехав на территорию других клубов, должны были в рамках приличия пообщаться с их президентами. Организаторы этого мероприятия заявили себя как новый клуб, день рождения которого они и отмечают таким образом, но ни регистрации, ни связей с другими организациями, ни атрибутов у них нет. Олег Пахолков, выступивший отцом этого детища, настаивал на том, что они со всеми дружны: «Мы хотим поддержать движение, показать позитивный пример, а если у ребят юношеский максимализм, с этим ничего не сделаешь. Нам, конечно, немного обидно, но не смертельно». Несмотря на заявления, что они хотят «объединить разрозненных байкеров города», на вопрос о том, как же можно попасть в их клуб, Олег ответил так: «Это довольно сложно: надо стать нашими друзьями. У нас – закрытый клуб, в котором порядка 20 человек: все друзья, бизнесмены. Мы даже не позиционируем себя как байкеры, мы Gold Wing». Был и легендарный Палыч, президент российского байк-клуба Gold Wing Russia, приехавший якобы создавать у нас свое представительство, и гость из Мюнхена байкер Маркус, но это ни на кого не произвело особого впечатления.
Ребята, которые не имеют никакого отношения к межклубным интригам и не желают в них ввязываться, приехали просто потусоваться. Были на празднике представители клубов из Москвы, Питера, Саратова, Ростова, Ханты-Мансийска и др. В основном они жаловались на наши дороги и организацию: «Какие-то ваши байкеры недружелюбные. Пригласили нас, а сами сбились в кучку и общаются только со своими. Мы когда у себя устраиваем подобные сборы, всех привечаем, стараемся, чтобы все были вместе».
Из волгоградских же были только фрирайдеры, купившие билеты ради того, чтобы попить пива, глянуть на иногородние байки и послушать легендарную «Алису» с Чичериной и Борзовым. Да и у остальных, честно сказать, лозунг был один: «Пиво, секс и rock n roll» – после того, как они поняли, что никакого байк-шоу не предполагается, а получается тусовка для единомышленников с конкурсами типа «Мисс байк», «Пузо байкера», армрестлинг, гладиаторские бои и т.д. В этом плане все получилось замечательно: ребята оттянулись, напились, повеселились, но не более того. На празднике было больше обывателей, чем самих владельцев железных коней: любопытных парочек, неформалов, алисоманов, девушек, интересующихся не столько культурой, сколько «беспечными ездоками». А на afterparty в клуб Maxsim почти никто из байкеров не поехал, решив, что лучше будет отправиться домой или в путешествие по ночному городу. Средств было вложено огромное количество, но был ли результат?
Разница между волгоградскими и иногородними байкерами была заметна: гости одухотворенно рассказывали о любви к своим машинам, одушевляя их, называя человеческими именами и повествуя истории из «совместной» жизни, говорили о том, что важнее для байкера не то, что у него в кармане, а то, что в сердце и в голове; а наши же считали, что главным для развития являются средства и связи. И вообще гости «Стальных псов» признались: «Маловероятно, что мы еще на это мероприятие приедем к вам, то ли дело фестиваль в Тамани…»
Думаю, нам стоит задуматься. Пусть первый блин получился комом, но он должен стать толчком для проведения настоящих фестивалей и шоу.
Екатерина КРАВЧЕНКО
Обсуждение на форуме

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP