17 мая 2010 г.

Мотоциклетный рай на таллиннской выставке МоМа


"Гараж" на Delfi
16 мая 2010 20:30

Выставка МоМа собрала в субботу в коплинском порту Ноблесснера самых ярых поклонников мототехники. Мотоциклы, мопеды, мотороллеры, трициклы, аквабайки и море аксессуаров - все это в предверье летнего сезона будоражит умы любителей быстрой и эффектной езды.

Одним из гвоздей программы МоМа стал электрический Exo-Bike, созданный в Эстонии. Желающих протестировать экологичное средство передвижения выстроилась целая очередь. Истинные байкеры, даже несмотря на солнечную погоду затянутые в кожу, только ухмылялись, глядя на маленькие мопеды на батарейках.
Особой популярностью пользовалась "мото-барахолка", где можно было за символические деньги прикупить себе не только шлем, потертые штаны да кожанку, но и даже мотоцикл "Урал". Публику порадовало шоу на аква-байках и демонстрационные заезды мотокроссеров.
Галерея >>>
Олег

307 км/ч по Нью-Йорку на мотоцикле

"Гараж" на Delfi
15 мая 2010
Выжать максималку из литрового супербайка? На автострадах Нью-Йорка? Да никаких проблем!
Запечатленный в 10-минутном ролике заезд, выложенный на YouTube пользователем NYC Fastest ("самый быстрый в Нью-Йорке"), осуществлялся на мотоцикле BMW S1000RR с 183-сильным мотором. Из аппарата умелый байкер выжал все соки: GPS-передатчик зафиксировал скорость 192 мили в час, т.е 307 км/ч. Повторять такое настоятельно не рекомендуем!

How To Practice Motorcycle Safety

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP