23 июл. 2011 г.

Mototoober 2011 Saaremaa

Баста - Ростов

Настенька...

- Я счастлива, - заявила балерина корреспондентам «КП». - Во-первых, я теперь в стае «Ночных волков». У меня даже байкерский никнейм есть - Алмазная. Во-вторых, я влюбилась! Да, он байкер, его зовут Владимир, он из России. Больше ничего не скажу! Хотя нет, скажу: ради этого мужчины я готова пересесть из комфортабельного «Мерседеса» на мотоцикл!

Ink N Iron 2011


RX-Streetfighter

РЕКОРД: 500 км/ч на мотоцикле


"Гараж" на Delfi
22. июль 2011
Пал очередной скоростной рекорд
Kaader klipistАмериканский гонщик Билл Уорнер и ранее пробовал преодолеть магическую отметку в 300 миль в час, но лишь на днях на военной базе Лоринги ему удалось разогнаться на байке до 311,945 миль в час или до 502,027 км/ч.
Быстрее разгонялись лишь мотоциклы с т.н закрытым кокпитом. Предыдущий рекорд Билла Уорнера составлял 278 миль в час:

Bill Warner making a standing mile record pass running 278.6 mph at the Texas Mile on a turbo Hayabusa during the October 2010 event.



Video I took as Bill Warner left the line on his historic 311 mph pass at Loring.

Suzuki Hayabusa J-Lo Pepsi на продажу

На продажу выставлен мотоцикл Suzuki Hayabusa в исполнении в стиле Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – в первую очередь, видимо, для поклонников последней. 
Suzuki Hayabusa J-Lo Pepsi на продажу
Аппарат Suzuki HayabusaGSX1300R был выполнен по заказу компании PepsiCo, сконструирован компанией 4th Dimension Innovation Ltd и использовался в телерекламе напитка Pepsi с участием Джей Ло и Бейонс (Beyonce). 
Тот байк, который предлагается к продаже сейчас – это последний из четырех мотоциклов, выпущенных в вышеуказанных целях. Тот, на котором ездила и снималась Беойнс, был ранее продан с аукциона частному коллекционеру за пятизначную сумму. 
Еще два байка ушли в гаражи к Дэвиду Бэкхему (David Beckham), который тоже снимался в той рекламе, а также к Тому Крузу (Tom Cruise), пополнив его и без того немалую коллекцию мотоциклов.
Байк соответствующим образом раскрашен, а также буквально заполонен различными светодиодными элементами, делающими его подсветку практически неповторимой. 
А на спидометре у него – всего сто миль. 
Мотоцикл продает один из британских дилеров компании Honda. А просят за него 19 995 фунтов стерлингов (22 735 евро). 

Источник и фото >>>

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP