24 нояб. 2009 г.

OUTLAWS MC RUSSIA - 5 лет истории


Мотоциклетный клуб OUTLAWS MC RUSSIA, отмечает свое пятилетия со дня открытия первого чептера в России. Чем запомнились эти 5 лет, пройденные по Черно - Белой тропе? Основные события этих пяти лет поместились на одной странице, но для членов клуба это был действительно долгий путь.
*
20 Ноября 2004 года произошло открытие первого проспект чептера в России одного из старейших мотоциклетных клубов мира OUTLAWS MC. С этой памятной даты начинается история в России и продолжается история клуба образованного в 1935 году в США, штате Иллинойс городке McCook в Matilda's bar на знаменитой трассе Route 66.
Первым президентом OUTLAWS MC RUSSIA становиться ZZ-Top 1%er, на его долю приходится самый трудный этап, этап становления, утверждения и развития клуба в байкерской среде России.
На базе Р-клуба построен Клаб Хаус.
Преданность Братству и байкерскому образу жизни находит отклик в сердцах байкеров России и OUTLAWS MC RUSSIA пополняет свои ряды и расширяет свою территорию. В начале мая 2005 байкеры из Japan Motorcycles Owner Club становятся московским чептером, затем следует открытие чептеров в Калуге и в Йошкар-Оле.
Следуя традициям AOA (American Outlaws Association) открывается суппорт клуб Black Pistons MC.
Летом в июне 2005 Российский чептер получает полные цвета. В конце июня OUTLAWS MC RUSSIA проводит грандиозный фестиваль Bikefest 2005 "Мотоярославец" в городе Малоярославце Калужской области. На этом фестивале выступают популярные рок группы Российской эстрады. Данное мероприятие широко поддерживается гостями из-за рубежа, на фестивале видны нижние рокеры Англии, Бельгии, Германии, Джерси (Великобритания), Джорджии (США), Италии, Кентуки (США), Норвегии, Польши и Уэльса (Великобритания). В последствии проведение данного фестиваля становится традиционным.
В конце августа 2005 открывается еще один чептер в Москве Moscow Northside. В ноябре того же года добавляется Тула и Московский чептер Black Pistons MC становится проспект чептером OUTLAWS MC и называется Moscow Eastside. Чуть позже в ноябре OUTLAWS MC празднуют свою годовщину в Р-клубе. На первой годовщине присутствует много дружественных клубов из разных концов России. Члены национальных отделений других стран, полюбив Россию с ее неповторимым гостеприимством приезжают поздравить с торжественной датой.
В феврале 2006 года появляется новый суппорт клуб в городе Павлов-Пасад Apostles of Night MC.
Егорьевский чептер Black Pistons MC становиться проспект чептером OUTLAWS MC летом 2006 года.
В аварии погибает член Тульского чептера Юрий "Jazz 1%er" Ползов. Это первые похороны для OUTLAWS MC RUSSIA. Члены всех чептеров приезжают, чтобы проводить Юрия в последний путь.
2007 год был отмечен знаменательным событием, строительством бара Алькатрас в здании Южного речного порта, силами клуба. Где же как ни в Алькатрасе встретиться c OUTLAWS. В этот год был открыт суппорт клуб Street Rebels MC c отделениями в Москве, Егорьевске, Авсюнино и позже в Йошкар-Оле.
2008 год омрачен смертью первого Президента клуба Андрея "ZZ-Topa 1%er" Гирныка.
В мае 2008 году открываются два новых проспект чептера в Тольятти и в Тюмени. Тюменский чептер стал первым, открытым в Сибири. У иностранных членов клуба это вызвало неподдельный интерес, они интересовались температурой и длительностью мотосезона, когда слышали что там бывает и за -30 то неподдельно вздрагивали, как будто почуяв Сибирский мороз на себе и корчили лицо с вопросом а как там люди живут? Желающих среди иностранцев, съездить туда в гости пока не было.
Мото Клуб Кamikadze MC Astrakhan становиться суппорт клубом OUTLAWS MC.
Весна 2009 омрачена смертью Федора "Advocata 1%er" Вишневского из чептера в Тольятти.
2009 год знаменателен открытием проспект чептера в Астрахани.
Не сосчитать пройденных километров пути, посещенных городов и стран, выпитых литров пива и более горячительных напитков, сколько было встреч.
Прошло 5 лет. Продолжение следует...
Материал подготовлен bikernews.ru>>>

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP