4 янв. 2011 г.

Bell Star Carbon Roland Sands Speed Freak


Продажа в Эстонии ramo.ee

Рождественское чаепитие RFMCC 2011

Изображение

Мотоклуб Rolling Freedom приглашает на 
Рождественское чаепитие 
Дата: 8 января 2011 в 18.00

Группа AveNue отпразднует 15-летие большим концертом


Хорошо известная не только в Эстонии нарвская рок-группа AveNue готовится к масштабному концерту по случаю своего 15-летия, которое музыканты отмечают 15 января в концертном зале Geneva.
Помимо полюбившихся поклонникам группы известных песен «авенюшники» планируют частично показать и песни из следующего, шестого, альбома с рабочим названием «Пелена», запись которого музыканты планируют начать уже в феврале. Альбом, по их словам, выйдет с новым звучанием, а также более динамичным и концептуальным, чем предыдущие. Он же подсказал группе идею для оформления афиши. «Сняться голыми - не ново, но не похоже на нас. Мы хотим сказать, что мы меняемся, не стоим на месте. Тем более, есть что сказать - и это не всегда сочетается с тем звучанием AveNue, к которому многие привыкли», - говорит бессменный лидер группы Владимир Чердаков.
Поздравить самую известную русскоязычную группу Эстонии с днём рождения приедут друзья и музыканты из Эстонии, России, Украины и даже Израиля. На сцену выйдут танцоры из трёх разных коллективов. Поздравят AveNue и хорошие друзья группы - Юрий Шевчук, Сергей Чиграков, команда КВН «Уездный Город». Помимо них приглашения на концерт получат и первые лица страны - «Просто потому, что мы поём и про них тоже», - добавляет Чердаков.
Помня о 10-летии группы, которое прошло в этом же зале также 15 января и длилось более четырёх часов, в настоящий момент музыканты пытаются сжать программу, чтобы «пожалеть зрителей». «Но как оно пойдёт в реальности, никто не знает - музыканты - народ непредсказуемый», - улыбаясь предостерегают своих поклонников от надежд на короткий концерт сами «авенюшники» - «Живая музыка без импровизации скучна».
После концерта музыканты планируют продолжить веселье в одноимённом клубе AveNue, где пройдёт вечеринка в честь группы.
Билеты на концерт можно приобрести в кассах Piletilevi, в концертном доме Geneva.

Группа AveNue "Понедельники"

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP