28 мар. 2011 г.

1-й Фестивал Харлей Девидсон Лаура Санкт-Петербург

Санкт-Петербургское подразделение H.O.G.® приглашает вас, ваших друзей и всех, для кого мотоцикл – это стиль жизни, а не просто средство передвижения, принять участие в «1-м Фестивале Харлей-Девидсон Лаура Санкт-Петербург», который пройдет в самый разгар сезона белых ночей в Северной столице России – 24-26 июня 2011 года!
Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и лично Губернатора Валентины Ивановны Матвиенко.
Для участников фестиваля будет организована централизованная охраняемая стоянка мотоциклов. Мотоциклистам, которым потребуется пересечь границу России, будет организован упрощенный режим ее прохождения и оформления всех документов на таможне. Гостям фестиваля из других городов и стран будет оказано содействие в размещении в гостиницах, расположенных на расстоянии пешеходной прогулки от стоянки мотоциклов.
В рамках Фестиваля пройдет мотопробег по Невскому проспекту, центральным набережным и улицам Санкт-Петербурга. Завершающей точкой мотопробега станет Дворцовая площадь, на которой будут проходить все основные мероприятия «1-го Фестиваля Харлей-Девидсон Лаура Санкт-Петербург».
Для всех желающих будут организованы экскурсии в самые интересные исторические пригороды Санкт-Петербурга – Петергоф, Павловск, Пушкин, Царское село, Ораниенбаум. Добраться до этих мест можно будет как на собственных мотоциклах, так и на забронированном для этого речном или наземном транспорте – катерах, автобусах и автомобилях.
Мы будем рады видеть вас на «1-м Фестивале Харлей-Девидсон Лаура Санкт-Петербург»!
Любую дополнительную информацию Вы можете узнать у заместителя директора Петербургского подразделения клуба H.O.G.® Евгения Пашина.

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP