18 мар. 2010 г.

МотоМания №31 2010

В клуб пришёл очередной номер журнала МотоМания №31

Этот номер получился неожиданно спортивным. Здесь и зимний мотокросс, и кросс на снегоходах, и планы команд в наступающем сезоне.
Может, в таком пристальном внимании к спорту виноваты наши «пионеры»: Владимир Иванов, который в этом году начнет своё выступление в Мото2 и Виталий Петров – наша надежда в "Формуле1". Хотя - при чём здесь "Формула1"? Тем не менее, всё равно приятно… Мы так надеемся на их удачные выступления. Впрочем, надеяться – это наша национальная забава…
Также много внимания мы уделили финской выставке, которая на этот раз прошла в Лахти. В связи с продолжающимся экономическим кризисом, который уже порядком всех достал, европейские выставки либо были отменены, либо сильно «похудели». Финнам же удалось собрать все те мотобренды, которые не «заморозили» своего производства и продолжают радовать мотолюбителей новинками. Уважаемые финны, спасибо вам за это!.. 
Хочется акцентировать внимание на материале в рубрике «Клубная жизнь». Возможно, кому-то он покажется не очень интересным… Возможно. Но я не об этом. Не отметить Ленинградский день победы, мы не могли… Этот день высечен в душах Ленинградцев. Всех… Всех, кто здесь живёт, кто ходит по Невскому проспекту и Дворцовой площади… Не замечали? А ведь только этот, казалось бы, праздничный победный день встречают, как величайшую человеческую трагедию… В этот день в городе зажигают поминальные свечи и звучит холодный, страшный, но ЖИВОЙ стук метронома. Стук миллиона сердец погибших Ленинградцев… Мы склоняем головы пред вашим стойким, тихим героизмом.
…Не забыли мы и о кастоме, советах по устранению проблем у техники и многом другом. Читайте нас и готовьтесь - скоро сезон!..

Комментариев нет:

Happy New Year 2011

www.johnnypag.com

www.johnnypag.com
Johnny Pag and I - NarvaBike 2010

FunPic

Guest

stat

Blogger counter

Постоянные читатели

World

Recent Posts

weather

Radio on-line

visitors

Flag counter

free counters

Мой список блогов

Популярные сообщения

Blog Archive

SNAKE VIT Tuning Atelier 2005

Egoist project

поиск by Kolka

  © DEEP-MATT Petrovich 2005-2011

Back to TOP